Stand 13.04.2024

Dado

Lot 298
Double Portrait of Granville 1, 1973

197 x 261.6 cm

Lot 298
197,0 x 261,6 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -8 Tage

Sotheby's

Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Sie sind Sotheby's?

signé et daté 73 (lower left), signé et daté 73 (en bas à gauche)